четверг, 2 октября 2014 г.

Привет-привет!
В эти выходные к нам с мастер-классами приезжала Лена Моргун, я была в субботу на МК по страничке и на холстах. Мне очень понравилось: Лена очень приятная девушка. Лена рассказала о композиции, я для себя отметила несколько моментов, понравилось то, что она каждому объяснила где какие ошибки в раскладке и помогла их исправить с объяснением, почему именно так. Результатом Мк я очень довольна. У меня страничка с сыночком




И два холста. Первый (с фото) я успела сделать на МК, а красочками акварельными подкрашивала уже дома. Второй собирала уже дома, а красить не стала, решила еще потренироваться. Можно было и  там доделать, но было уже поздно и меня ждали дома.

Вот такие продуктивные выдались выходные!
Пока)

5 комментариев:

  1. Оля, отличные работы получились!!! Очень рада, что тебе удалось побывать у Лены на мк, я тоже хотела приехать, но у меня остро стоял вопрос о проживании, поэтому приехать не получилось((( но я не отчаиваюсь - прошел слушок, что возможно она приедет к нам весной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!
      Надеюсь, что Лена и к вам приедет)

      Удалить
  2. Олечка, работы вышли потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, шикарные работы!!! Очень нравятся! Мне еще не очень даются странички, поэтому с большим удовольствием и восхищением рассматриваю работы других мастериц! :)

    ОтветитьУдалить